手机天猫怎么清除图片缓存

 时间:2026-04-26 15:27:31

1、点击打开【手机天猫】。

手机天猫怎么清除图片缓存

2、进入首页后点击右下角【我】。

手机天猫怎么清除图片缓存

3、进入个人中心后点击右上角【设置】。

手机天猫怎么清除图片缓存

4、点击【通用】。

手机天猫怎么清除图片缓存

5、点击【清除图片缓存】即可设置完成。

手机天猫怎么清除图片缓存

1、点击打开【手机天猫】。

2、进入首页后点击右下角【我】。

3、进入个人中心后点击右上角【设置】。

4、点击【通用】。

5、点击【清除图片缓存】即可设置完成。

  • 手机天猫怎么清理缓存
  • 手机天猫怎么查看天猫积分
  • 手机天猫上的天猫农场怎么玩
  • 天猫怎么清除缓存图片
  • 手机天猫怎么设置图片质量
  • 热门搜索
    篙怎么读 海带怎么做好吃 双皮奶的做法 苹果手机怎么录音 土豆粉的做法 无矾油条的做法和配方 小米粥的做法和功效 鸡蛋羹的家常做法 东坡肉的做法 酱肉包的做法