飞猪旅行怎么查看自己的行程?

 时间:2026-04-26 13:22:36

1、打开手机上的飞猪旅行。

飞猪旅行怎么查看自己的行程?

2、飞猪旅行之后,点击行程。

飞猪旅行怎么查看自己的行程?

3、点击行程之后,点击详细查看行程。

飞猪旅行怎么查看自己的行程?

4、总结:

1.打开手机上的飞猪旅行。

2.飞猪旅行之后,点击行程。

3.点击行程之后,点击详细查看行程。

  • 支付宝允许读取剪贴板功能在哪里开启
  • 菜鸟app如何关闭签收提醒
  • 小米震动怎么关
  • Forest 专注森林怎么打开保持荧幕开启功能
  • 怎么在飞猪旅行上生成个人旅游足迹视频?
  • 热门搜索
    nuskin产品怎么样 哈尔滨的旅游景点 金银花泡水喝的功效 图片如何转换成pdf dnf抗魔值怎么加 如何修改wifi密码 印堂是哪里 手机流量怎么算 神奇动物在哪里 南沙天后宫怎么去