豆果美食怎么创建收藏夹分组

 时间:2026-04-22 18:22:52

1、点击打开手机豆果美食。

豆果美食怎么创建收藏夹分组

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

豆果美食怎么创建收藏夹分组

3、点击收藏的选项。

豆果美食怎么创建收藏夹分组

4、点击上方分组的选项。

豆果美食怎么创建收藏夹分组

5、点击下方创建分组的选项。

豆果美食怎么创建收藏夹分组

6、在文本框中输入分组的名称后,点击右上角完成的选项即可创建收藏夹分组。

豆果美食怎么创建收藏夹分组

  • 乐福鞋,可以说是最为经典又百搭的鞋子了
  • 奶香玉米的做法 图文
  • 西葫芦馅饼的做法
  • 护手最有效的方法
  • 紫薯配鸡蛋,营养早餐自己做
  • 热门搜索
    新车什么时候拉高速 淘宝运费险是什么意思 新年祝福成语 享誉世界的意思 canteen是什么意思 伯牙绝弦的意思 审驾照需要什么 button是什么意思 阿古朵什么时候上线 秋天喝什么汤好