讯飞输入法如何开启混合输出英文单词#百元挑战#

 时间:2026-05-08 12:59:51

1、打开手机,找到“讯飞输入法”图标,

讯飞输入法如何开启混合输出英文单词#百元挑战#

2、进入“讯飞输珠此入法首页,找到我的图标,点击进入,

讯飞输入法如何开启混合输出英文单词#百元挑战#

3、进入我的页面,找到设置按钮,点击进入,

讯飞输入法如何开启混合输出英文单词#百元挑战#

4、进裁率攀入设置页面,找到输入设置页面,点击进入,

讯飞输入法如何开启混合输出英文单词#百元挑战#

5、进入辞蚊输入设置页面,勾选混合输出英文单词。

讯飞输入法如何开启混合输出英文单词#百元挑战#

  • 知乎如何关闭个性化广告?
  • vivo手机输入法怎么设置
  • 讯飞有声关闭桌面悬浮球功能
  • 魅族手机怎么设置通知音量?
  • 个性化语音指令与服务怎么设置?
  • 热门搜索
    新装修的房子多久可以入住 湖北警官学院怎么样 来月经可以洗头吗 凉拌豆腐的做法 小孩经常发烧怎么办 孕妇可以吃韭菜吗 怎么改变电脑字体 广州的旅游景点 怎么提高学习成绩 涠洲岛旅游攻略