闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 07:39:24

1、进入【闲鱼】界面,点击右下角【我的】图标。

闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

2、在【我的】页面,点击右上角【设置】图标。

闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

3、在【设置】页面,点击【隐私设置】选项。

闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

4、在【隐私设置】页面,点击【推荐管理】选项。

闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

5、在【推荐管理】页面,即可点击关闭个性化推荐。

闲鱼APP在哪关闭个性化推荐

  • 在哪里关闭闲鱼APP的个性化内容推荐
  • 如何使用闲鱼APP关闭个性化推荐功能?
  • 从哪关闭闲鱼APP个性化内容推荐?
  • 闲鱼APP的个性化内容推荐在哪里关闭?
  • 闲鱼APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    鄞怎么读 牛肉包子馅做法大全 牛肉羹的做法 胃疼怎么缓解 山药炖排骨的做法 醋溜白菜的做法视频 拔丝山药的做法 豆豉做法 was怎么读 软炸里脊的做法