苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?

 时间:2026-04-25 05:57:56

1、进入手机点击【设置】在设置菜单中,点击【辅助功能】。

苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?

2、在辅助功能界面中选择点击【动态效果】选项。

苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?

3、开启【减弱动态效果】即可。

苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?

  • 苹果14pro关闭搜索建议操作分享
  • 灵动岛自由移动怎么开启
  • iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
  • 苹果13怎么把电量显示百分比
  • 苹果14pro怎么关闭自动更新
  • 热门搜索
    凯旋的意思 称谓是什么意思 洗鼻器什么牌子好 什么是创意美术 大林寺桃花的意思 大数据是什么意思 刮痧作用 局促不安的意思 忆苦思甜什么意思 襁褓什么意思