晋江小说阅读APP怎样进行版本更新操作

 时间:2026-04-22 00:34:35

1、第一步:


选择页面中右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

晋江小说阅读APP怎样进行版本更新操作

2、第二步:


如图所示,选择界面下方【系统设置】选项点击跳转

晋江小说阅读APP怎样进行版本更新操作

3、最后一步:


选择下方箭头所示的【检查版本更新】选项点击下载更新包即可。

晋江小说阅读APP怎样进行版本更新操作

  • 怎么借号只能登游戏不能登qq
  • 微信公众平台如何管理公众号管理员
  • 狐友怎么修改登录手机
  • 百度浏览器如何开启新闻热点
  • 沪江开心词场怎么加入小组
  • 热门搜索
    老年人手抖是怎么回事 热血传奇手游攻略 健康早餐搭配 乐心手环怎么样 口袋妖怪珍珠攻略 尼康d7100怎么样 电脑尺寸怎么看 吃酵素能减肥吗 牛仔衣搭配 冰雪传奇攻略