一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扇贝阅读APP如何进行提醒设置?
时间:2026-04-22 19:45:50
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
我们点击【提醒设置】选项,就可以进行提醒设置了。
扇贝阅读APP如何进行阅读设置的
如何停用扇贝阅读同桌状态提醒
扇贝阅读APP怎样进行阅读设置?
如何停用扇贝阅读优惠券提醒
扇贝阅读APP如何进行账号设置的
热门搜索
格雅手表怎么样
菜名大全
车标图片大全及名字
怎么治疗狐臭
变白最有效的方法
怎么选股
香辣蟹的家常做法
鱼的做法大全家常
电脑c盘怎么格式化
英语语法基础知识大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长