豆瓣app在哪里打开未关注人的私信箱

 时间:2026-04-22 04:46:27

1、第一步、打开豆瓣,点击我按钮。

豆瓣app在哪里打开未关注人的私信箱

2、第二步、点击信封图标。

豆瓣app在哪里打开未关注人的私信箱

3、第三步、点击私信按钮。

豆瓣app在哪里打开未关注人的私信箱

4、第四步、点击设置按钮。

豆瓣app在哪里打开未关注人的私信箱

5、第五步、点开未关注人的私信箱按钮。

豆瓣app在哪里打开未关注人的私信箱

6、第六步、点击确定按钮即可解决

豆瓣app在哪里打开未关注人的私信箱

  • 豆瓣如何开启未关注人的私信箱?
  • 微信读书加入圈子在哪?
  • 长佩怎么开启夜间模式
  • 番茄ToDo怎么设置计时文字大小
  • 番茄TODO怎么开启记时结束声音提醒
  • 热门搜索
    yy没声音怎么回事 旅游卫视 结伴旅游网 千户苗寨旅游攻略 人力资源的特点 一路向西在哪里可以看 脚被开水烫了怎么办 鹤壁旅游 福州旅游景点 旅游公司加盟