奔腾融媒app怎么注销账号?

 时间:2026-05-04 15:34:58

1、点击我的

打开奔腾融媒app后,点击【我的】。

奔腾融媒app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界光秤面,点击页面右上角霸泛【设置图标】。

奔腾融媒app怎么注销账号?

3、点场牺霸击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

奔腾融媒app怎么注销账号?

4、点击确认

进入注销协议界面,点击【确认】进行注销。

奔腾融媒app怎么注销账号?

  • 海港融媒app怎么注销账号
  • 德昌融媒app怎么注销账号
  • 奔腾融媒app如何清除缓存
  • 蓬安融媒app怎么注销账号?
  • 奔腾融媒app如何注销账号
  • 热门搜索
    啼笑皆非的意思 百折不饶的意思 寂寥的意思 什么舞蹈好看又好学 深圳欢乐谷有什么好玩的 垂直电商是什么意思 planet是什么意思 flow是什么意思 生意祝福语大全 淘宝现在卖什么最火