一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何查询中考成绩?
时间:2026-04-23 04:38:10
1、首先在支付宝首页点击【市民中心】
2、接着选择【国务院服务】
3、然后点击【教育考试专区】
4、选择点击【中考成绩查询】
5、选择所在城市即可查询
中考成绩怎么查看
中考成绩怎么查询
以前的中考成绩忘了怎么查
中考成绩怎么查
中考成绩怎么查询分数2020
热门搜索
内勤是做什么的
服务器是什么
境外是什么意思
摩托车加什么油
因纽特人属于什么人种
开字加一笔是什么字
their是什么意思
代购是什么意思
1960年中国发生了什么
熔断是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长