飞猪旅行如何注销账号

 时间:2026-04-23 15:46:35

1、打开飞猪旅行APP主页【我的】,点击右上角设置。如图所示

飞猪旅行如何注销账号

2、进入设置,选择【账号与安全】。如图所示

飞猪旅行如何注销账号

3、进入【账号与安全】,选择【注销账户】。如图所示

飞猪旅行如何注销账号

4、进入【注销账户】,选择注销原因,点击【下一步】。如图所示

飞猪旅行如何注销账号

5、进入【下一步】,同意注销协议,点击【同意注销】即可。如图所示

飞猪旅行如何注销账号

  • 飞猪旅行怎么注销账户
  • 飞猪旅行怎么注销账号?
  • 飞猪旅行如何注销账号
  • 飞猪旅行软件如何注销账号
  • 飞猪旅行如何注销账号?
  • 热门搜索
    瑞纳怎么样 小说开头怎么写 怎么安装路由器 观后感开头怎么写 截图怎么截 手心脚心痒怎么回事 舌苔发黄是怎么回事 个人身份怎么填 怎么能长高 数字大写怎么写