一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机睡眠待机优化怎么设置关闭
时间:2026-04-23 04:26:40
1、首先,运行OPPO手机,选择电池,点击打开。
2、其次,进入页面后,选择更多,点击进入。
3、最后,将睡眠待机优化右侧的按钮,点击关闭即可。
oppo 手机如何开启流量限额提醒?
Oppo手机如何设置应用后台运行
OPPO Reno 的应用速冻是什么?如何设置使用?
手机如何开启睡眠待机优化功能?
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
热门搜索
ios14分屏功能怎么开
掉头发怎么治疗
冰棍怎么做
怎么上youtube
怎么样容易怀孕
做包子怎么发面视频
计划生育证明怎么开
qq群机器人怎么弄
怎么跟男生表白
水培绿萝叶子发黄怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长