连尚免费读书app怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 10:16:15

1、点击我的

打开连尚免费读书app后,点击【我的】。

连尚免费读书app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

连尚免费读书app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

连尚免费读书app怎么清理缓存

4、点击确认

进入是否清除缓存界面,点击【确认】。

连尚免费读书app怎么清理缓存

  • 连尚读书如何清除缓存?
  • 连尚读书怎么清理缓存
  • 免费追书吧app怎样清理缓存
  • 微信读书app怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    杭州一日游攻略 陕西旅游攻略 西安城墙简介 拔罐减肥原理 降龙十八掌怎么练 泰国减肥药 左旋肉碱可以减肥吗 有青春痘怎么办 延安简介 小儿拉肚子怎么办