抖音主页浏览记录怎么查看

 时间:2026-04-23 10:40:46

1、首先进入手机的抖音,在设置页面中点击通用设置选项。如下图

抖音主页浏览记录怎么查看

2、然后我们在页面中点击开启观看历史记录功能。如下图

抖音主页浏览记录怎么查看

3、然后我们在页面中点击上面的观看历史选项。如下图

抖音主页浏览记录怎么查看

4、最后我们在页面中就可查看到主页浏览记录。如下图

抖音主页浏览记录怎么查看

  • 抖音app打开30天内用户访问记录
  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音如何查看我访问过的人
  • 抖音访客记录怎么看
  • 为什么抖音没有访客记录
  • 热门搜索
    什么纸尿裤好用又便宜 维生素a的食物 戒指带中指什么意思 弱视是什么意思 结婚十周年是什么婚 刚怀孕要注意什么 腌制黄瓜 丰腴是什么意思 负荆请罪是什么意思 什么洗面奶好