百度App怎么设置支付宝小额免密支付

 时间:2026-05-12 09:31:28

1、打开百度App。

百度App怎么设置支付宝小额免密支付

2、点击右下角“我的”。

百度App怎么设置支付宝小额免密支付

3、点击右上角“设置”按钮。


百度App怎么设置支付宝小额免密支付

4、然后点击“支付设置”。

百度App怎么设置支付宝小额免密支付

5、点击“小额免密支付”。


百度App怎么设置支付宝小额免密支付

6、点击“支付宝小额免密支付”。

百度App怎么设置支付宝小额免密支付

7、将需要开通的项目右侧开关按钮打开。

百度App怎么设置支付宝小额免密支付

8、最后点击“同意协议并开通”即可。

百度App怎么设置支付宝小额免密支付

  • 建行付款码如何打开
  • 全民学霸游戏如何进行批改作业
  • 支付宝如何暂停使用付款码功能?
  • 支付宝如何删除不想要的小程序?
  • 百度app在哪设置支付宝小额免密支付
  • 热门搜索
    agony什么意思 男士手表什么牌子的好 落井下石的意思 nature是什么意思 变化莫测的意思 启蒙是什么意思 php文件用什么打开 女神枪手转什么职业好 fill是什么意思 晗的意思