西瓜视频怎么设置不再访问手机相机

 时间:2026-04-29 00:39:41

1、展开个人信息收集设置详情

在设置中展开个人信息收集设置的详情。

西瓜视频怎么设置不再访问手机相机

2、修改摄像头权限

修改摄像头的权限。

西瓜视频怎么设置不再访问手机相机

3、点击相机开关

点击相机的权限右边的开关。

西瓜视频怎么设置不再访问手机相机

4、关闭权限即可

关闭开关,即可设置不再访问手机相机。

西瓜视频怎么设置不再访问手机相机

  • 抖音怎么关闭个人页展示我的音乐
  • 抖音怎么设置自己喜欢的背景图
  • 最近最新搞笑视频盘他怎么发抖音
  • 音画APP( 清空缓存资源文件)在哪里
  • 北海 - 涠洲岛 四人六日自由行(昆明 ~ 北海)
  • 热门搜索
    全心全意的意思 什么叫群租房 得过且过是什么意思 virus是什么意思 牛排配什么吃 无量上涨说明什么 平行世界是什么意思 一往无前的意思 完好无损的意思 蛔虫药什么时候吃