喜马拉雅怎么查看优惠券

 时间:2026-04-22 18:22:10

1、首先在手机桌面上打开【喜马拉雅】。

喜马拉雅怎么查看优惠券

2、打开之后点击右下角【账号】选项。

喜马拉雅怎么查看优惠券

3、在个人主页点击进入【我的钱包】。

喜马拉雅怎么查看优惠券

4、然后找到【我的优惠券】并点击。

喜马拉雅怎么查看优惠券

5、进入之后即可查看到可使用的优惠券。

喜马拉雅怎么查看优惠券

6、此外还可查看已使用和已过期的优惠券。

喜马拉雅怎么查看优惠券

  • 贴正品防伪标签有什么用?
  • 教你如何使用EMS微信公众号邮寄特快专递
  • 2022百度地图迎新春集福气活动攻略
  • 怎样通过顺丰速运公众号查看最近寄件情况
  • 菜鸟APP如何联系在线客服
  • 热门搜索
    小孩牙齿有洞怎么办 认真的近义词是什么 广东卫视你会怎么做 圣象地板怎么样 派得狗粮怎么样 窗帘怎么安装 银杏果怎么吃不中毒 鼠标坏了怎么修 崔胜贤发型 苹果手机怎么拆