一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何删除支付宝最近转账人员
时间:2026-04-22 05:27:57
1、
打开转账
打开支付宝app,点击“转账”功能。
2、
滑动转账人
找到需要删除的“转账人”,从右向左滑动。
3、
点击删除
在弹出的红框中,点击"删除"即可。
支付宝最近转账人员记录怎么删除
支付宝怎么删除转账记录
支付宝支付宝账单如何一键清除
支付宝的转账记录怎么删除?
支付宝联系人怎么删除?
热门搜索
玮是什么意思
敬业福有什么用
女性膀胱炎有什么症状
什么植物吸收甲醛最好
sdi是什么意思
cdr是什么意思
情人节送什么花好
sorry是什么意思
512是什么意思
丰腴的意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长