三星watch4如何使用身体成分功能

 时间:2026-04-25 09:41:32

1、点亮【屏幕】,点击【三星健康】。

三星watch4如何使用身体成分功能

2、点击【身体成分】。

三星watch4如何使用身体成分功能

3、点击【测量】。

三星watch4如何使用身体成分功能

4、等待测量完成即可。

三星watch4如何使用身体成分功能

1、点亮【屏幕】,点击【三星健康】。

2、点击【身体成分】。

3、点击【测量】。

4、等待测量完成即可。

  • Hero Save the Princess的Lv.215如何通关?
  • 小米手环如何设置来电时振动提醒
  • 小米门锁怎么远程开锁?
  • 怎么取消网上车辆转籍?
  • 三星健康如何关闭通知栏步数显示
  • 热门搜索
    怎么盗qq号 肃怎么读 联通怎么查流量 自动挡怎么开 百合怎么养 fine怎么读 头疼怎么缓解 信用卡不用了怎么注销 word怎么插入目录 藕粉怎么吃