微信怎么查看零钱明细记录

 时间:2026-04-22 10:32:48

1、打开手机进入后,找到 微信

微信怎么查看零钱明细记录

2、在屏幕上,寻找

微信怎么查看零钱明细记录

3、在 左上 方向,找到 支付

微信怎么查看零钱明细记录

4、在 右上 方向,点击 钱包 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

微信怎么查看零钱明细记录

5、在 左上 方向,找到 零钱 。不同手机可能位置不一样。

微信怎么查看零钱明细记录

6、在 右上 方向,选择 零钱明细

微信怎么查看零钱明细记录

7、在 左上 方向,选择 零钱明细 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

微信怎么查看零钱明细记录

  • 怎么停用微信的数字证书
  • 微信零钱怎么不显示金额
  • 微信数字证书有什么用
  • 微信零钱怎么隐藏余额
  • 如何开启显示微信钱包金额?
  • 热门搜索
    淘宝账单怎么查 怎么查四级成绩 绿伞洗衣液怎么样 台式机怎么连接无线网 肛门坠胀是怎么回事 爱好的近义词 奇瑞艾瑞泽7怎么样 迅速的近义词 渤海大学怎么样 碗莲种子怎么种