小米手机如何把app移到分身

 时间:2026-04-25 16:57:03

1、进入手机设置,点击进入特色功能。

小米手机如何把app移到分身

2、点击进入手机分身。

小米手机如何把app移到分身

3、点击切换到手机分身。

小米手机如何把app移到分身

4、进入手机分身后点击数据迁移。

小米手机如何把app移到分身

5、点击选择应用设置。

小米手机如何把app移到分身

6、选择要移到分身中的APP,点击后面的初始空间即可。

小米手机如何把app移到分身

  • 小米怎么应用分身
  • 小米分身怎么把应用转过去
  • 小米手机如何把app移到分身
  • 小米手机分身怎么把软件移过去
  • 小米手机如何将应用移到分身?
  • 热门搜索
    利用的近义词 痛苦的近义词是什么 电脑怎么玩手机游戏 坚强的近义词是什么 毕业论文提纲怎么写 电脑怎么上锁 黑龙江大学怎么样 羽绒服要怎么洗 南京市博物馆 马尾发型