一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星设置bixby语音唤醒的方法
时间:2026-04-23 20:26:54
1、进入bixby主页,点击三点图标,
2、点击【设置】,
3、进入后即可进行语言唤醒等设置。
1、进入bixby主页,点击三点图标,
2、点击【设置】,
3、进入后即可进行语言唤醒等设置。
怎么把bixby改回中文
三星bixby语音唤醒功能怎么开启
bixby语音助手如何唤醒
三星bixby怎么用
三星bixby语音唤醒
热门搜索
iso文件怎么打开
苹果手机id怎么注册
腊八粥做法
阙怎么读音
子宫囊肿怎么治疗
白菜怎么做好吃
肠套叠是怎么引起的
微信拍一拍怎么设置文字
道达尔机油怎么样
为什么过年要吃饺子
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长