一加9抽屉模式如何关闭?

 时间:2026-04-24 13:45:40

1、打开手机设置选项,点击【桌面、锁屏与息屏】选项。

一加9抽屉模式如何关闭?

2、进入桌面、锁屏与息屏设置页面后,点击【桌面模式】。

一加9抽屉模式如何关闭?

3、勾选【标准模式】或者【简易模式】即可。

一加9抽屉模式如何关闭?

1、打开手机设置选项,点击【桌面、锁屏与息屏】选项。

2、进入桌面、锁屏与息屏设置页面后,点击【桌面模式】。

3、勾选【标准模式】或者【简易模式】即可。

  • 王者荣耀蔷薇之心如何领取
  • 车行易查违章如何办理年检
  • 宝宝突然流鼻血该怎么办?
  • 芹菜木耳炒火腿
  • 超声波泄漏检测仪leakshooter的应用范围
  • 热门搜索
    什么的眼泪作文 什么是随身wifi con什么意思 什么是出口退税 校园安全小知识 发挥什么 幼儿教育知识大全 黑枸杞的作用与功效 竹荪的功效与作用 租房子要注意什么