一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
识货怎么关闭新消息通知
时间:2026-04-23 14:50:11
1、手机点击打开识货APP。
2、在APP首页中,点击右下方我的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、进入设置后,关闭新消息通知的选项后方的开关即可。
识货怎么卖东西
识货app如何开启新消息通知
识货怎么清理缓存
识货如何开启新消息通知
识货如何关闭新消息通知
热门搜索
扇贝肉怎么做
左边肚子疼是怎么回事
留言条怎么写
怎么开淘宝店铺
c盘空间不足怎么清理
资产负债率怎么算
荣事达洗衣机怎么样
c盘满了怎么办
寻人启事怎么写
鸡怎么做好吃又简单
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长