添可生活app怎么设置语言为英语

 时间:2026-04-24 05:51:51

1、打开添可生活app

添可生活app怎么设置语言为英语

2、接着,在app内点击“我的”(图片中圈红的部分)

添可生活app怎么设置语言为英语

3、然后,点击系统设置(图片中圈红的部分)

添可生活app怎么设置语言为英语

4、接着,点击多语言(图片中圈红的部分)

添可生活app怎么设置语言为英语

5、然后,点击设置语言为英语就可以了(图片中圈红的部分)

添可生活app怎么设置语言为英语

添可生活app怎么设置语言为英语

  • 鸭腿饭的制作方法
  • 问天实验舱发射直播入口在哪
  • 普桑排气管如何安装
  • 新神雕侠侣2丐帮攻略
  • 晨跑应该选择最佳时间
  • 热门搜索
    泥头车什么梗 11月15日是什么星座 宸字五行属什么 属狗的和什么属相最配 什么是企业文化 什么的夕阳 什么是政治 etf是什么 营长是什么级别 自由可投是什么意思