京东怎么关闭配送员/客服来电提示?

 时间:2026-04-22 12:13:10

1、点击我的

我们打开京东,到达首页,点击右下角的我的。

京东怎么关闭配送员/客服来电提示?

2、点击齿轮图标

在我的界面,点击右上方的齿轮图标。

京东怎么关闭配送员/客服来电提示?

3、点击通用

页面下拉,找到通用并点击进入。

京东怎么关闭配送员/客服来电提示?

4、关闭配送员/客服来电提示按钮

找到配送员/客服来电提示这个选项,我们关闭右边的按钮即可。

京东怎么关闭配送员/客服来电提示?

  • 《魔法少女小圆》有多黑暗
  • android studio 查看类的所有方法
  • Microsoft Word 2010如何另存为2003XML文件格式
  • 创造与魔法罕见肉在哪里
  • 蜀山手游如何进行装备鉴定
  • 热门搜索
    月经期可以喝蜂蜜吗 锦江旅游官网 瑞纳怎么样 奥迪tt怎么样 闪之轨迹攻略 来例假可以洗头吗 娄底旅游 临沂旅游景点 凉拌黑木耳的做法 吃什么可以排毒