腾讯动漫怎么设置横屏模式?

 时间:2026-05-01 09:11:26

1、解锁手机,点击“腾讯动漫”;

腾讯动漫怎么设置横屏模式?

2、进入软件后,随便打开一部动漫

腾讯动漫怎么设置横屏模式?

3、接着点击中间处;

腾讯动漫怎么设置横屏模式?

4、弹出的菜单点击“设置”按钮;

腾讯动漫怎么设置横屏模式?

5、在横屏竖屏后面点击“横屏”。

腾讯动漫怎么设置横屏模式?

  • 冰原守卫者龙的驯化值怎么提高
  • 天天象棋:战国七雄212关秦攻楚怎么过
  • IC Markets 如何修改客户安全专区的密码
  • 完美世界手游精灵怎么放生,放生后有什么作用
  • 天天象棋第220关怎么过关
  • 热门搜索
    怎么加盟京东快递 如何填写个人简历 无房证明在哪里开 避暑旅游十佳城市 交友宣言怎么写 润微内衣怎么样 珠峰旅游 不是有效的win32应用程序怎么解决 小米手机黑屏怎么办 空间怎么关闭