小米watchs1pro在哪里测体温

 时间:2026-04-22 13:51:22

1、找到如图的界面,滑动手表屏幕,选择并点击温度。

小米watchs1pro在哪里测体温

2、如图,选择开始测量即可等待完成测量。

小米watchs1pro在哪里测体温

3、提示:测量皮肤温度需要佩戴3分钟,然后进行测量即可。

小米watchs1pro在哪里测体温

1、第一步、找到如图的界面,滑动手表屏幕,选择并点击温度。

第二步、如图,选择开始测量即可等待完成测量。

提示:测量皮肤温度需要佩戴3分钟,然后进行测量即可。

  • 小米夜景模式怎么设置
  • 小米手机如何设置将点按声音给关闭掉
  • miui13流量显示在哪里开启
  • 小米12怎么设置锁屏特效
  • 红米 Note10Pro怎么设置防闪烁模式
  • 热门搜索
    chm文件怎么打开 无聊的时候怎么办 马尔克斯简介 什么蔬菜减肥 西湖旅游攻略 英雄联盟怎么举报 曲阜旅游攻略 吃西瓜减肥吗 红烧牛肉 什么减肥药效果最好