哔哩哔哩如何更换手机绑定?

 时间:2026-05-04 13:54:45

1、第一步:

打开哔哩哔哩中【我的】界面,点击列表中【设置】选项。

哔哩哔哩如何更换手机绑定?

2、第二步:

在设置界面列表中找到并点击【我的客服】。

哔哩哔哩如何更换手机绑定?

3、第三步:

在自助服务板块中,点击【手机换绑】选项。

哔哩哔哩如何更换手机绑定?

4、第四步:

根据步骤输入相关信息,即可完成手机换绑。

哔哩哔哩如何更换手机绑定?

  • 乱世王者帝陵探索详解攻略
  • 恐龙保护家园无敌版攻略
  • 中国移动怎么办理5G智享套餐个人版
  • 光遇圣岛季拼卡什么意思
  • 原神封号怎么办
  • 热门搜索
    九天揽月是什么意思 现在学什么好 黔驴技穷的意思 都是浮云是什么意思 pi是什么意思 visit是什么意思 五十度灰是什么意思 意思自治 什么百年树人 飞机场是什么意思