美的美居APP怎么开启消息免打扰

 时间:2026-04-25 07:53:56

1、首先打开美的美居软件APP,进入主页后,点击下方【设置】进入

美的美居APP怎么开启消息免打扰

2、然后进入设置中心后,点击上方‘消息设置’进入

美的美居APP怎么开启消息免打扰

3、接着进入消息设置界面后,点击上方‘消息免打扰’进入

美的美居APP怎么开启消息免打扰

4、最后进入页面后,点击上方‘消息免打扰’,勾选右边的按钮,即可消息免打扰开启成功。

美的美居APP怎么开启消息免打扰

  • 美的美居App怎么清理缓存
  • 美的美居APP怎么关闭活动消息
  • 美的美居App怎么清空家庭消息
  • 美的美居App如何设置消息免打扰
  • 美的美居怎么开启消息推送免打扰
  • 热门搜索
    事业单位考什么 睡觉磨牙是什么原因 域名是什么 表白送什么礼物好 氯化钠是什么 spd是什么意思 iptv什么意思 古人的婚礼在什么时间举行 ntr是什么意思 玫瑰什么时候开花