安卓版轻知识APP如何查看报名的活动?

 时间:2026-04-25 03:36:08

1、打开个人中心

打开安卓版轻知识APP,点击我的。

安卓版轻知识APP如何查看报名的活动?

2、打开我的活动页面

打开安卓版轻知识APP的个人中心,点击我的活动。

安卓版轻知识APP如何查看报名的活动?

3、查看报名的活动

打开安卓版轻知识APP我的活动页面,点击我的报名即可。

安卓版轻知识APP如何查看报名的活动?

  • 安卓版轻知识如何查看商城消费账单?
  • 安卓版轻知识如何添加新地址?
  • 安卓版知识星球如何查看审批请求?
  • 安卓版轻知识如何查看发布的视频?
  • 安卓版知识星球如何查看我关注的人?
  • 热门搜索
    现代朗动怎么样 刘天华简介 诛仙手游攻略 美容院减肥 公孙衍简介 晚餐吃什么可以减肥 吕蒙简介 怎么吃才能减肥 普陀山攻略 云南香格里拉旅游攻略