团油APP如何进行联系客服

 时间:2026-05-02 13:49:44

1、首先打开手机上的团油软件,点击并进入。

团油APP如何进行联系客服

2、进入之后,再点击右下角【我的】菜单,点击进入。

团油APP如何进行联系客服

3、进入之后,我们就可以选择【客服中心】菜单,点击进入。

团油APP如何进行联系客服

4、进入之后,我们就可以选择联系客服菜单,进行联系客服了。

团油APP如何进行联系客服

  • “吹”字怎么认
  • 如何区分3P+N和4P断路器
  • 荔枝嫁接时间和方法
  • 英菲克盒子无法观看直播的解决办法
  • 康联KL-1060无线红外防盗报警器使用说明书
  • 热门搜索
    家里有臭虫怎么办 身份证310开头是哪里的 江苏财经职业技术学院怎么样 西欧旅游 卷筒粉的米浆怎么调 辽宁旅游地图 如何延长时间 教师退休工资如何计算 佳木斯旅游学校 广陵是现在的哪里