必看小说APP怎么修改绑定手机号

 时间:2026-04-29 17:41:31

1、打开必看免费小说app后,点击【我的】。

必看小说APP怎么修改绑定手机号

2、进入我的,点击【我的设置】。

必看小说APP怎么修改绑定手机号

3、进入我的设置,点击【账户安全】。

必看小说APP怎么修改绑定手机号

4、进入账户安全,点击【绑定手机号】。

必看小说APP怎么修改绑定手机号

5、进入更换手机号,输入旧手机号及新手机号,点击【下一步】。

必看小说APP怎么修改绑定手机号

  • 必看免费小说怎么绑定手机号
  • 乐书小说app怎么绑定手机号?
  • 爱读小说app怎么绑定手机号?
  • 阅友小说app怎么绑定手机号?
  • 宜搜小说APP怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    线粒体的作用 什么是etf基金 seo优化知识 怎样运动减肥 运动宝贝之歌 跑步多久才能起到减肥的作用 运动会手抄报图片 天津有什么特产 北京有什么名胜古迹 送老师什么花好