荣耀50pro关机方法汇总教程

 时间:2026-04-24 03:32:34

1、1.长按手机侧边的电源键,屏幕上会出现【重启】和【关机】两项选择,选择关机

荣耀50pro关机方法汇总教程

2、2.打开手机的【设置】-【辅助功能】-【定时开关机】,设置关机时间,手机到点会自动关机

荣耀50pro关机方法汇总教程

3、3.无法正常关机,长按电源键十秒以上,可强制重启手机。

荣耀50pro关机方法汇总教程

  • 手机右上方出现HD怎么清除
  • 华为手机如何关闭高清通话
  • 手机右上角出现HD怎么取消
  • 高清通话怎么关闭
  • 华为手机显示HD图标怎么关闭
  • 热门搜索
    宝宝取名大全 东北大秧歌视频大全 鬼片大全 折花大全 祝酒词大全 广东理工职业学院怎么样 cookies怎么读 仿写句子大全 日记90字大全 lol英雄大全