京东店铺活动怎么看

 时间:2026-05-05 13:11:26

1、进入京东App首页,点击底部“我的”。

京东店铺活动怎么看

2、进入我的界面,点击页面上方“店铺关注”。

京东店铺活动怎么看

3、进入店铺关注,点击页面顶部“活动”。

京东店铺活动怎么看

4、进入活动列表,选择店铺,点击右侧“活动入口”,即可打开店铺活动。

京东店铺活动怎么看

  • 京东试用报告怎么写?
  • 京东金融如何重置6位数的支付密码?
  • 京东plus年卡0元那个怎么付费
  • 京东特物z活动入口
  • 京东极速版省钱月卡的开启方法
  • 热门搜索
    头发白是什么原因 ntsc是什么意思 屁多是什么原因造成的 乌合之众是什么意思 小白加小白等于什么 电磁波是什么 洁癖是什么意思 管理培训生是做什么的 心猿意马是什么意思 prada什么意思