猫眼电影APP注销账号怎么操作?

 时间:2026-05-02 03:16:58

1、点击账号与安全

在手机上打开猫眼电影app后,进入设置,点击《账号与安全》。

猫眼电影APP注销账号怎么操作?

2、点击注销账号

进入账号与安全,点击《注销账号》。

猫眼电影APP注销账号怎么操作?

3、点击注销

进入注销猫眼app服务,选择注销原因,点击《注销》。

猫眼电影APP注销账号怎么操作?

  • 猫眼电影注销账号怎么做
  • 猫眼电影怎么注销账号
  • 猫眼电影怎么注销账号
  • 猫眼电影如何注销账号
  • 猫眼电影注销账号怎么做
  • 热门搜索
    小便有泡沫是怎么回事 颤音怎么练 武汉工程大学怎么样 瓶盖打不开怎么办 怎么更改无线网密码 海贼王赤犬怎么死的 儿童头发怎么扎好看 脸红是怎么回事 细菌性阴炎怎么治疗 孕妇羊水少怎么办