中国移动如何查网龄获得流量?

 时间:2026-04-25 07:02:09

1、首先点击手机桌面中的中国移动。

中国移动如何查网龄获得流量?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

中国移动如何查网龄获得流量?

3、接着点击查网龄送流量。

中国移动如何查网龄获得流量?

4、在这个界面就可以查看到我们入网时间了。

中国移动如何查网龄获得流量?

5、接着点击立即领取。

中国移动如何查网龄获得流量?

6、最后点击弹窗中的是,就能够获得流量了。

中国移动如何查网龄获得流量?

  • 中国移动怎么参加查网龄送流量活动
  • 中国移动查网龄送流量怎么查
  • 中国电信如何参加查网龄送流量活动?
  • 移动怎么充话费最划算便宜
  • 电信营业厅网龄在哪里查看
  • 热门搜索
    怎么谈恋爱技巧 去健身房能减肥吗 百度打不开怎么回事 梦幻西游孩子怎么升级 闪耀暖暖攻略 男人减肥瘦身方法 痔疮怎么治疗好 油性皮肤怎么护理 汗蒸减肥 荷叶决明子减肥茶