抖音密友时刻怎么看浏览记录

 时间:2026-04-24 23:15:43

1、进入抖音首页,点击底部“消息”选项。

抖音密友时刻怎么看浏览记录

2、进入消息页面,点击左上角“密友时刻”。

抖音密友时刻怎么看浏览记录

3、进入密友时刻,找到自己发布的照片,点击左下角“几位密友看过”。

抖音密友时刻怎么看浏览记录

4、进入密友看过详情页,即可查看密友时刻浏览记录。

抖音密友时刻怎么看浏览记录

  • 抖音密友时刻怎么打开
  • 怎么看谁把你设为抖音密友
  • 抖音怎么显示密友时刻
  • 抖音时刻怎么看谁浏览过我
  • 抖音浏览记录顺序按什么排的
  • 热门搜索
    凉拌肚丝 怎么除痘印 四川文理学院怎么样 旅游合同 成都航空旅游职业学校 当然可以的英文 楚雄旅游 贵州旅游攻略 广州的旅游景点 分居多久可以自动离婚