优酷允许别人看见我点赞的内容怎样关闭

 时间:2026-04-30 06:47:31

1、第一步,打开手机桌面上的优酷,然后我们点击设置。

优酷允许别人看见我点赞的内容怎样关闭

2、第二步,之后点击隐私。

优酷允许别人看见我点赞的内容怎样关闭

3、第三步,然后点击个人主页隐私设置。

优酷允许别人看见我点赞的内容怎样关闭

4、第四步,之后将允许别人看见我点赞的内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许别人看见我点赞的内容。

优酷允许别人看见我点赞的内容怎样关闭

  • QQ音乐怎么设置歌手偏好
  • 网易云音乐的关注如何取消?
  • 如何开启零距隐藏自已的财富等级、魅力等级
  • 怎样找到唱鸭的账号管理
  • 酷狗概念版怎么设置地区
  • 热门搜索
    分数的基本性质是什么 安利维生素c 济南有什么好玩的 金铃子是什么 蓝色妖姬的花语是什么 敏而好学是什么意思 运动会会徽设计说明 skp是什么格式 四项基本原则的内容是什么 7月份有什么节日