一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知乎怎样清除缓存
时间:2026-04-25 04:29:42
1、首先打开知乎,进入页面点击右下角的我选项
2、然后在我的页面, 右上角的设置图标选项,
3、接着在设置页面,点击清除缓存就可以了,如图下
知乎怎样清除缓存
知乎怎么清除缓存
知乎怎样清除缓存
知乎App怎样清除缓存?
知乎怎么清除缓存
热门搜索
牛扒的做法
樱桃肉的家常做法
铁板鱿鱼的做法
角瓜的做法大全
腊肉的做法大全
胆红素高是怎么回事
炸鸡排的做法
茄汁鱼罐头的做法
红烧鱼的做法视频
释迦果怎么吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长