转转怎样换绑手机号

 时间:2026-04-22 23:18:24

1、打开转转后点击我的界面栏,


转转怎样换绑手机号

2、打开我的界面点击设置按钮;

转转怎样换绑手机号

3、打开设置的界面点击账户与安全选项;

转转怎样换绑手机号

4、打开账户与安全的界面点击手机号码选项;

转转怎样换绑手机号

5、打开手机号换绑的界面点击适合验证的方式;

转转怎样换绑手机号

6、打开该验证方式的界面输入验证码后点击校验当前手机号选项;

转转怎样换绑手机号

7、打开手机号换绑的界面输入新手机号后点击换绑手机号选项。

转转怎样换绑手机号

  • 手机qq怎么开启付款码
  • 王者荣耀中沈梦溪可以压制李信吗?
  • TIM怎么打开人脸识别?
  • QQ在哪认证实名
  • 王者荣耀怎么认证人脸
  • 热门搜索
    羊腿怎么做好吃 解酒最快的方法 有颈纹怎么办 金鱼吊兰的养殖方法和注意事项 芙蓉花的养殖方法 家常面 五香萝卜干腌制方法 大人发烧最快退烧方法 海参的家常做法大全 汽车购置税怎么计算