怎么查医保账户余额

 时间:2026-04-24 14:21:19

1、打开微信APP,点击【海南医保】小程序。

怎么查医保账户余额

2、点击页面右上角的【未登录】进行【授权登录】。

怎么查医保账户余额

3、最后点击【医保电子凭证】右下角的【眼睛】图标,即可查怎么查医保账户余额。

怎么查医保账户余额

  • 皖事通怎么查医保账户余额
  • 医保账户余额怎么查看
  • 医保账户余额怎么查看明细
  • 医保账户余额怎么用
  • 怎么在微信查医保个人账户余额
  • 热门搜索
    造梦西游ol攻略 米开朗琪罗简介 cr2怎么打开 鼻出血怎么办 大腿内侧减肥 喝普洱茶多久能减肥 减肥餐单 遥控飞机怎么玩 怎么删除word中的空白页 吴用简介