QQ的收货地址功能在哪?

 时间:2026-04-23 11:20:39

1、在QQ账户选项中点击【我的QQ钱包】

QQ的收货地址功能在哪?

2、在QQ钱包的页面中点击【设置】

QQ的收货地址功能在哪?

3、依次在设置的页面点击【地址管理】

QQ的收货地址功能在哪?

4、进入收货地址的页面中点击【新增地址]

QQ的收货地址功能在哪?

5、在新增收货地址的页面中输入收货详细信息后点击[保存]

QQ的收货地址功能在哪?

  • 手机QQ如何查看填过的收货地址
  • qq全屏特效怎么设置
  • 手机QQ订阅号在哪里?手机QQ订阅号怎么用?
  • 怎么查看QQ收钱记录
  • 怎么设置QQ主显账号?
  • 热门搜索
    电脑怎么连接蓝牙 微信扫一扫黑屏怎么回事 安钛克电源怎么样 医疗保险网上怎么缴费 怎么给图片加水印 啫喱水怎么用 花生衣怎么吃补血小板 gta5怎么快速赚钱 wps怎么做表格 普通话考试怎么考