花粉俱乐部怎么关闭消息提示

 时间:2026-04-30 16:36:49

1、进入手机,点击【花粉俱乐部】;

花粉俱乐部怎么关闭消息提示

2、打开花粉俱乐部,点击【我的】;

花粉俱乐部怎么关闭消息提示

3、切换到我的页面,点击【设置】;

花粉俱乐部怎么关闭消息提示

4、在设置页面,点击“消息提示”的开关;

花粉俱乐部怎么关闭消息提示

5、关闭“消息提示”。

花粉俱乐部怎么关闭消息提示

  • 花粉俱乐部 如何查看技术花粉圈子
  • 花粉俱乐部 如何参加花粉活动?
  • 花粉俱乐部 如何查看技术花粉排行榜
  • 手机花粉俱乐部 如何查看花粉投票详情?
  • 花粉俱乐部app怎么设置消息提示
  • 热门搜索
    tasty是什么意思 淼淼是什么意思 dollar是什么意思 97年属什么的 sensitive什么意思 验车需要带什么 植物羊绒是什么面料 1314520是什么意思 secret是什么意思 云南有什么特产