华为浏览器如何设置默认主页

 时间:2026-05-09 21:41:13

1、打开手机,点击华为浏览器app,

华为浏览器如何设置默认主页

2、进入华为浏览器页面,点击三竖点选项,

华为浏览器如何设置默认主页

3、进入弹框页面,点击设置选项,

华为浏览器如何设置默认主页

4、进入设置页面,点击主页设置选项,

华为浏览器如何设置默认主页

5、进入主页设置页面,选择自定义主页:默认主页。

华为浏览器如何设置默认主页

  • 大闸蟹的成长过程知道少
  • windowsphone手机怎么下载应用
  • 牛奶与咖啡的碰撞:活力奶咖
  • opporeno7小布怎么获取端午彩蛋?
  • v和vl区别是什么
  • 热门搜索
    羊杂汤的做法 炸虾仁的家常做法 华为手机怎么录屏 尧怎么读 鳕鱼炖豆腐的做法 红烧肉 做法 南瓜怎么做好吃 包子馅做法大全 被蜜蜂蛰了怎么办 烤猪蹄的做法