快手极速版怎么开启不允许通过手机号找到我?

 时间:2026-04-25 08:32:57

1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三横杠

快手极速版怎么开启不允许通过手机号找到我?

2、进入之后,点击设置

快手极速版怎么开启不允许通过手机号找到我?

3、进入之后,点击隐私设置

快手极速版怎么开启不允许通过手机号找到我?

4、进入之后,点击不允许通过手机号找到我后边的按钮

快手极速版怎么开启不允许通过手机号找到我?

5、之后,显示呈打开状态就可以了。

快手极速版怎么开启不允许通过手机号找到我?

  • 快手怎么设置不允许通过手机号找到我?
  • 快手不让对方通过手机号找到我怎么设置?
  • 快手怎么设置不允许通过手机号找到我
  • 支付宝如何设置不允许通过手机号找到我
  • 快手极速版如何设置取消不允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    卫生间漏水怎么补救 铅中毒怎么办 安昌古镇旅游攻略 20天减肥法 成都九寨沟旅游攻略 chm文件怎么打开 攻略那个渣攻 贵州省旅游攻略 金庸群侠传攻略 保尔柯察金简介