航旅纵横怎么删除关注的航班

 时间:2026-04-26 02:10:08

1、首先在航旅纵横APP的【航班动态】页面右边点击【关注列表】进入

航旅纵横怎么删除关注的航班

2、在【关注列表】右边点击编辑符号

航旅纵横怎么删除关注的航班

3、接下来勾选要删除的航班,然后点击【删除】就可以了

航旅纵横怎么删除关注的航班

  • 航旅纵横如何查看前序航班情况
  • 航旅纵横如何查询同航班是否有确诊
  • 航旅纵横软件关注航班的方法
  • 航旅纵横怎么改签航班
  • 航旅纵横怎么查询航班呢?
  • 热门搜索
    秋葵炒鸡蛋的做法 小油菜的做法大全 清蒸罗非鱼的家常做法 炖羊肉的家常做法 贝贝小南瓜的做法 奶油蘑菇汤的做法 邑怎么读 脖子上长了小肉粒怎么回事 刹怎么读 目鱼的做法