拼多多怎样打开免拼设置

 时间:2026-05-14 23:05:35

1、打开手机上的拼多多app。

拼多多怎样打开免拼设置

2、拼多多打开页有广告,等待一会儿。

拼多多怎样打开免拼设置

3、点击主页面右下角的个人中心。

拼多多怎样打开免拼设置

4、点击设置进入设置界面。

拼多多怎样打开免拼设置

5、在设置界面找到免拼设置并打开。

拼多多怎样打开免拼设置

6、把页面中的自动免拼一项点击开启即可。

拼多多怎样打开免拼设置

  • 快手极速版怎么切换金币收益的兑换方式
  • 喜刷刷怎么提现
  • 步多多怎么提现?
  • 快手果园在哪里签到领水滴
  • 拼多多牧场如何扩容
  • 热门搜索
    如何分区 体热怎么办 领带怎么打视频 如何写论文 如何创建微信群 如何双面打印 同济大学在哪里 苹果手机好在哪里 浏览器设置在哪里 诸葛亮是哪里人