连信如何修复聊天记录

 时间:2026-04-22 11:05:10

1、在手机桌面打开【连信】。

连信如何修复聊天记录

2、进入界面,点击【我的】。

连信如何修复聊天记录

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

连信如何修复聊天记录

4、进入设置,点击【聊天】。

连信如何修复聊天记录

5、来到聊天界面,点击【聊天记录修复工具】。

连信如何修复聊天记录

6、进入下面的界面,点击【修复聊天记录】即可进行修复。

连信如何修复聊天记录

  • 结婚夫妻女人出轨特征
  • 唱吧怎么禁止推送评论通知
  • Hello如何在附近人列表中隐藏自己?
  • 小米手机怎么关闭微信通讯录推荐
  • 微信怎么样添加手机联系人
  • 热门搜索
    高血压有什么症状 mop是什么意思 河粉是什么做的 胆囊炎有什么症状 生抽是什么 dvvt发动机是什么意思 gmc是什么车 8月8日是什么节 五牌一图指的是什么 悲催是什么意思